Autoplease.ru

Дайджест новостей

French Open. Каролина Плишкова сломила сопротивление Карины Виттхёфт

За 1 час 9 минут матча 25-летняя Плишкова сделала четыре эйса, трижды ошиблась при подаче и реализовала шесть брейк-пойнтов, а 22-летняя Виттхёфт один раз подала навылет, допустила одну двойную ошибку и сделала два брейка. Это была первая официальная встреча теннисисток.

В четвертом круге Roland Garros Плишкова скрестит ракетки с победительницей матча между парагвайкой Вероникой Сепеде Роиг и колумбийкой Марианой Дуке-Марино.

Клуб КХЛ 'Слован' по буллитам победил чешскую 'Комету' в контрольном матче

Встреча, состоявшаяся во вторник в Братиславе, завершилась со счетом 3:2 (1:0, 1:1, 0:1, 0:0, 1:0) в пользу «Слована». В составе победителей шайбы забросили Марек Гецл (6-я минута) и Радек Смоленяк (28), решающий буллит в активе Юрая Микуша. У соперников дубль оформил Мартин Дочекал (33, 42).

«Слован» стартует в регулярном чемпионате КХЛ 23 августа выездным матчем с действующим обладателем Кубка Гагарина санкт-петербургским СКА.