Autoplease.ru

Дайджест новостей

Вслед за Гарнеттом в 4-ю команду сильнейшей британской лиги перешёл Мокшанцев

«Пантеры» выступают в сильнейшей лиге Великобритании - Elite Eishockey League. В сезоне-2016/17 новая команда форварда заняла четвёртое место из десяти возможных, вылетев на стадии четвертьфинала. Ранее в британскую команду перешёл двукратный финалист розыгрыша Кубка Гагарина вратарь Майкл Гарнетт.

В сезоне-2016/17 нападающий выступал в Континентальной хоккейной лиге за «Ладу» - 1 очко в 15 матчах. Также на счету игрока 26 матчей и 17 очков в Высшей хоккейной лиге за «Дизель». Всего на уровне КХЛ Мокшанцев набрал 2 очка в 38 матчах за «Локомотив» и «Ладу».

Комбаров: Футболистам 'Спартака' было непросто выдержать 120 минут матча за Суперкубок

«Спартак» в матче за Суперкубок России 2017 года обыграл «Локомотив» со счетом 2:1, при этом основное время матча завершилось вничью - 0:0. Встреча состоялась в пятницу в Москве.

«Тяжелая игра, очень устали, - сказал Комбаров. - Это первая игра, непросто было отбегать 120 минут. Мы очень рады и счастливы, сейчас вручат медали, уедем и забудем, это уже история, начинается новый чемпионат».

«Спартак» завоевал Суперкубок впервые в истории, ранее красно-белые трижды получали возможность побороться за трофей (2004, 2006, 2007), однако в каждом матче уступали ЦСКА.