Autoplease.ru

Дайджест новостей

Дубль Видаля помог Чили уверенно обыграть Буркина-Фасо в товарищеском матче

Встреча состоялась на стадионе «Насьональ» в Сантьяго и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев.

На 10-й минуте счёт открыл полузащитник «Баварии» Артуро Видаль. На 75-й он же удвоил перевес чилийцев, оформив дубль. Точку в матче на 86-й минуте поставил Аньего Сагаль. Отметим, что с 45-й минуты африканская сборная играла в меньшинстве.

Напомним, что сборная Чили примет участие в Кубке конфедераций - 2017, который стартует 17 июня. Чилийцы попали в группу В, где сразятся с командами Камеруна, Германии и Австралии. Первый матч южноамериканцы проведут против камерунцев 18 июня.

Трушкин не сыграет за сборную России на Евробаскете-2017, Швед вернулся в состав

Вместе со сборной в Германию полетел защитник Алексей Швед, сообщает сайт РФБ. Он продолжает восстанавливаться от травмы голеностопа, но тренеры надеются на его участие в матчах турнира.

Всего в расположении сборной осталось 14 игроков: Семён Антонов, Евгений Бабурин, Андрей Воронцевич, Андрей Зубков, Владимир Ивлев, Станислав Ильницкий, Максим Колюшкин, Дмитрий Кулагин, Михаил Кулагин, Никита Курбанов, Тимофей Мозгов, Виталий Фридзон, Дмитрий Хвостов и Алексей Швед.