Autoplease.ru

Дайджест новостей

French Open. Симона халеп отдала Карле Суарес Наварро лишь два гейма

Матч продолжался 1 час. За это время 25-летняя Халеп не сделала ни одного эйса, дважды ошиблась при подаче и реализовала шесть брейк-пойнтов, а 28-летняя Суарес Наварро ни разу не подала навылет, допустила одну двойную ошибку и сделала один брейк. Ранее счёт в личных встречах был 6:5 в пользу румынки.

В четвертьфинале «Ролан Гаррос» Халеп сразится либо с украинкой Элиной Свитолиной, либо с хорваткой Петрой Мартич.

Голы Халка и Ахмедова помогли 'Шанхай СИПГ' прервать серию из 4 игр без побед

Встреча проходила в Шанхае на стадионе «Шанхай стэдиум» и завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. «Шанхай СИПГ» прервал серию из четырех матчей в турнире без побед.

На 34-й минуте экс-игрок «Зенита» Халк с пенальти открыл счет. В дебюте второго тайма Юри провел ответный мяч, также реализовав 11-метровый.

На 72-й минуте бывший игрок «Краснодара» Одил Ахмедов вновь вывел хозяев вперед. На 87-й минуте отличился Хуан Лю, но минуту спустя У Лэй принес «Шанхаю» победу.

«Шанхай СИПГ» (45 очков) занимает второе место в таблице, «Чунцин Лифань» (30 баллов) — восьмой.