Этот бой может пересечься по датам с поединком Головкин - Альварес, который организует де ла Хойя.

«Это жуткое безумие. Не понимаю, какого чёрта… Он, наверное, совсем тупой. В первую очередь мы с ним долгое время хорошо ладили. Мне нравится де ла Хойя, он неплохой парень. Очень странно, что он выходит и так себя ведёт.

Он ведёт себя так, будто думает, что его бой недостаточно хорош. И скажу под запись: четыре месяца назад он просил о бое Конора с Канело, - приводит слова Уайта MMA Fighting.

Соперник ЦСКА по Лиге чемпионов 'Бенфика' не смогла обыграть 'Маритиму'

Встреча завершилась вничью — 1:1. Лиссабонцы вышли вперёд на второй минуте благодаря голу Жонаса, однако на 66-й минуте нападающий хозяев Рикарду Валенте восстановил равенство в счёте.

«Бенфика» набрала 17 очков и осталась на третьем месте в турнирной таблице португальского чемпионата. «Маритиму» (16) обошёл «Брагу» и поднялся на четвёртую строчку.

В первом туре группового этапа ЛЧ «Бенфика» уступила ЦСКА со счётом 1:2. Ответная игра между командами пройдёт 22 ноября.

В ещё одном матче восьмого тура «Белененсеш» обыграл «Виторию Гиамарайнш» — 1:0.