Autoplease.ru

Дайджест новостей

Сборная Бельгии обыграла чехов в товарищеском матче

В первом тайме команды обменялись голами - на результативный удар Миши Батшуайи чехи ответили действиями Михала Крменчика, который воспользовался ошибкой защитника и забил в пустые ворота. А в начале второго тайма полузащитник сборной Бельгии Маруан Феллайни замкнул подачу с углового, перекинув голкипера чешской команды. Итоговый счёт - 2:1 в пользу бельгийцев.

Отметим, что после очень долгого перерыва матч в составе бельгийцев провёл защитник Венсан Компани.

'Гуанчжоу' Сколари обыграл 'Шаньдун' Магата и обошел 'Шанхай Шанган' Виллаш-Боаша

Клуб Луиза Фелипе Сколари вернулся на первое место в турнирной таблице, обойдя «Шанхай Шанган», который возглавляет Андре Виллаш-Боаш. Наставником «Шаньдун Лунэна» с июня является еще один известный тренер - Феликс Магат.

В других играх тура «Бэйцзин Гоань» одолел «Гуйчжоу Чжичэн», «Хэнянь Цзянье» взял вех над «Ляонин Кайсинь», причем победный мяч Борек Дочкал провел на 90+4-й минуте. Наконец, «Чонцин» победил «Хэбэй».