ЦСКА проявляет интерес к бразильскому защитнику 'Эшторила'

Как сообщает Record, возможный трансфер 22-летнего футболиста оценивается в € 3 млн.

Роман Бабаев: Мариу Фернандес стоит дороже 20 миллионов евро

Бразильский игрок в минувшем сезоне выступал на правах аренды в португальском клубе, после чего «Эшторил» выкупил 45% прав на игрока. Ещё 15% прав принадлежат «Флуминенсе», а остальные права - у третьих лиц.

В сезоне-2016/17 Феррейра провёл в чемпионате Португалии 18 матчей (14 - в основном составе), в которых не отметился результативными действиями.

Гол Халка помог команде Виллаш-Боаша победить и возглавить таблицу в Китае

На восьмой минуте счёт открыл Элкесон, а на 84-й минуте У Лэй сделал счёт 2:0. Несколько минут спустя хозяева один мяч отыграли, но последнее слово осталось за гостями - уже в компенсированное время окончательный результат установил Халк.

Команда Андре Виллаш-Боаша вышла на первую строчку в таблице первенства и опережает на два очка «Гуанчжоу Эвергранд», которому ещё предстоит сыграть в этом туре.