Autoplease.ru

Дайджест новостей

Обидчица Юлии Путинцевой сложила полномочия чемпионки 'Ролан Гарроса'

В четвертом круге он в двух сетах трех сетах проиграла француженке Кристиане Младенович - 1:6, 6:3, 3:6. Теннисистки провели на корте 1 час и 59 минут.

Таким образом, Мугуруса, которая побеждала на «Ролан Гаррос» в 2016 году, не смогла защитить титул. 23-летняя испанка идет на пятом месте в рейтинге WTA, а 24-летняя Младенович является 14-й ракеткой мира. Счет по личным встречам теперь равный - 1:1.

Напомним, в третьем круге «Ролан Гарроса"-2017 Мугуруса в двух сетах обыграла казахстанку Юлию Путинцеву - 7:5, 6:2.

Квитова одержала волевую победу над Контавейт в 1-м круге турнира в Цинциннати

В матче первого круга она одержала волевую победу над эстонкой Анетт Контавейт со счётом 1:6, 7:6 (7:2), 6:3. Во втором сете Петра уступала с брейком — 2:4.

Поединок продолжался 2 часа 1 минуту. Обе теннисистки выполнили по 8 эйсов и допустили по 6 двойных ошибок. Петра реализовала 4 брейк-пойнта из 9, Анетт использовала 4 шанса из 8.

Следующей соперницей Квитовой станет либо американка Слоан Стивенс (WC), либо чешка Люси Шафаржова.

В другом матче первого круга Беатрис Хаддад-Майя из Бразилии обыграла американку Лорен Дэвис — 6:3, 6:2.