Autoplease.ru

Дайджест новостей

'Нэшвилл' обыграл 'Питтсбург' в третьем матче финальной серии Кубка Стэнли

В составе «Питтсбурга» шайбу забросил Джейк Гюнтцель (3-я минута). У «Нэшвилла» отличились Роман Йози (26), Фредерик Годро (27), Джеймс Нил (40), Крэйг Смит (45) и Маттиас Экхольм (54).

«Питтсбург» обыграл «Нэшвилл» во втором матче финала Кубка Стэнли, Малкин забил гол

Российский нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин сыграл в матче 15 минут 53 секунды, заработал две минуты штрафа. Малкин продолжает лидировать в гонке бомбардиров, на счету российского хоккеиста 26 очков (9 шайб + 17 передач).

Счет в серии до четырех побед стал 2−1 в пользу «Питтсбурга». Четвертый матч финальной серии Кубка Стэнли пройдет в ночь на вторник также на домашней арене «Нэшвилла».

Лямин и Красильников обыграли пару из Англии в стартовом матче ЧЕ по пляжному волейболу

Встреча завершилась со счетом 21:13, 21:16 в пользу российской пары, которая имеет третий номер посева на турнире.

Следующий матч группы C россияне проведут позднее в среду против немцев Йонатана Эрдманна и Армина Доллингера.

Лямин и Красильников являются серебряными призерами чемпионата Европы 2016 года, а также бронзовыми призерами чемпионата мира 2017 года.