Autoplease.ru

Дайджест новостей

Гандболистки сборной России обыграли команду Турции в матче товарищеского турнира

Игра, прошедшая в пятницу, завершилась победой российской сборной со счетом 34:32.

Следующий матч на турнире команда Евгения Трефилова проведет 3 июня против команды Литвы.

Российские гандболистки выступают на турнире в Турции в рамках подготовки к стыковым матчам чемпионата мира против команды Польши. Первая игра состоится 9 июня в Астрахани, ответная - 15 июня в Кошалине.

Младенович проиграла 18 сетов подряд, уступив Инъин на старте турнира в Пекине

Для Младенович это девятое поражение в одиночном разряде подряд. За эти девять поединков француженка не взяла ни одной партии. Последнюю победу она одержала над немкой Татьяной Марией в первом круге турнира в Вашингтоне — 7:5, 3:6, 6:3.

Инъин и Младенович провели на корте 1 час 32 минуты. Китаянка выполнила 3 эйса, допустила 2 двойные ошибки, 19 раз пробила навылет с игры, сделала 19 невынужденных ошибок и использовала 4 брейк-пойнта из 6. На счету французской теннисистки 9 эйсов, 9 двойных, 25 виннеров, 22 неточности и 2 реализованных брейк-пойнта из 3.

Следующей соперницей китаянки станет либо россиянка Елена Веснина, либо полька Магда Линетт. Веснина уже играла с Инъин неделю назад, в первом круге турнира в Ухане, где победила со счётом 6:3, 6:4.