Autoplease.ru

Дайджест новостей

Источник: Ковальчук входит в сферу интересов 'Коламбуса'

«Интересно, насколько сильно изменился Джон Торторелла? Неужели достаточно для того, чтобы 'мундиры' проявляли интерес к Ковальчуку?», - задался вопросом Брукс.

По информации Hockeybuzz, Ковальчук хочет получить в НХЛ контракт сроком на 2−3 года и суммой около $ 6 - 7 млн. за сезон.

Права на Илью принадлежат «Нью-Джерси Дэвилз», с которым Ковальчук в 2010 году подписал 15-летний контракт, но через три года покинул НХЛ, перейдя в СКА. Оказаться в «Блю Джекетс» Ковальчук может только посредством обмена, заключив новый контракт с «Дэвилз».

'Урал' и 'Ростов' сыграли вничью в стартовом матче нового сезона РФПЛ

На 41-й минуте с пенальти гол забил болгарский полузащитник хозяев Николай Димитров. Ответный мяч на 60-й минуте забил Александр Гацкан.

В следующем туре 23 июля «Урал» на выезде сыграет с московским «Динамо». «Ростов» в тот же день на своем поле примет грозненский «Ахмат».

В прошлом сезоне «Ростов» занял шестое место в таблице премьер-лиги. «Урал» финишировал 11-м.