Autoplease.ru

Дайджест новостей

Имама подписал трёхлетний контракт новичка с 'Лос-Анджелесом'

Ранее стало известно, что «Кингз» приобрели права на Боконджи у «Тампа-Бэй Лайтнинг» в обмен на выбор в седьмом раунде драфта-2018.

20-летний Имама в прошлом сезоне в составе «Сент-Джон Си Догз», где исполнял роль помощника капитана, принял участие в 66 матчах АХЛ, в которых записал себе в актив 41 гол и 14 передач, набрав в итоге 55 очков по системе гол+пас при показателе полезности «-11». Также Боконджи отбыл 105 штрафных минут.

'Йокерит' победил 'Северсталь' в матче чемпионата КХЛ

В составе «Северстали» отличился Даниил Вовченко (52-я минута). У «Йокерита» шайбы забросили Сами Леписто (27), Эли Толванен (45) и Джон Норман (60).

«Йокерит» занимает третье место в Западной конференции с 32 очками. «Северсталь» занимает восьмую строчку с 23 очками.

В следующем матче 3 октября «Йокерит» примет нижегородское «Торпедо», «Северсталь» сыграет в гостях с братиславским «Слованом».

В другом матче магнитогорский «Металлург» победил тольяттинскую «Ладу» — 2:0. Отличились Сергей Мозякин (10) и Оскар Осала (55).