Autoplease.ru

Дайджест новостей

Стояновский и Ярзуткин лидируют в группе В на турнире по пляжному волейболу в Москве

Ольга Мотрич и Светлана Холомина проиграли бразильянкам Ларисе и Талите (0:2) и занимают четвертое место в группе A, Екатерина Бирлова и Надежда Макрогузова уступили швейцаркам Нине Бетшарт и Тане Хюберли (1−2) и занимают третье место в группе G, Евгения Уколова и Анастасия Барсук проиграли Эмили Дэй и Бриттани Хочевар (0−2) и занимают третье место в группе H.

У мужчин Александр Лихолетов и Илья Лешуков проиграли латвийской паре Йанис Смедин и Александр Самойлов (0−2) и занимают четвертое место в группе A, Максим Сиволап и Игорь Величко уступили бразильцам Элисону и Бруно Шмидту (0−2) и занимают третье место в группе C, Вячеслав Красильников и Никита Лямин проиграли норвежцам Кристиану Сёруму и Андресу Молю (0−2) и занимают четвертое место в группе H.

Московский этап Мирового тура по пляжному волейболу завершится 4 июня.

Михайлович: Матч 'Торино' с 'Вероной' был невероятно абсурдным

В этой встрече его команда вела со счётом 2:0, однако пропустила два гола в концовке после того, как главный арбитр матча использовал в обоих случаях систему видеоповторов.

«Это был невероятно абсурдный матч. Мы потеряли два очка вместо того, чтобы победить. Когда ты сильнее своего соперника, нужно играть остро, и голы придут. Мы играли так в первом тайме, но не во втором.

Решения арбитра после видеоповторов в конце матча были правильными. Там не было офсайда в эпизоде с первым голом в наши ворота, а в моменте с назначенным пенальти 11-метровый действительно был. К сожалению, нам сегодня не повезло с системой видеоповторов. В целом это положительное нововведение, если его используют правильно, — цитирует Михайловича Football Italia.