Autoplease.ru

Дайджест новостей

Никита Медведев подпишет трехлетний контракт с 'Локомотивом'

Соглашение будет заключено сроком на три года.

В минувшем сезоне Медведев выступал за «Ростов». 30 апреля 2017 года побил рекорд по продолжительности сухой серии за всю историю чемпионатов России (952 минуты). До этого рекорд составлял 939 минут и был установлен Русланом Нигматуллиным.

«Ростов» в чемпионате России-2016/17 занял шестое место, «Локомотив» - восьмое, но выиграл Кубок страны.

Таблица переходов премьер-лиги.

Гонщик Жерар де Рой вновь столкнулся с поломкой подвески на этапе 'Шелкового пути'

Де Рой стал 8-м на этапе «Шелкового пути», прошедшем в четверг между казахстанскими городами Семей и Урджар, и идет на 10-й строчке общего зачета грузовиков. Днем ранее де Рой из-за серьезной поломки потерял шансы на победу в ралли-марафоне, получив 112,5 часа штрафа.

«Начали этап достаточно неплохо, ехали нормально. Но потом нам пришлось замедлиться, дала о себе знать вчерашняя проблема, что-то сломалось в подвеске. Из-за этого мы потеряли около получаса. А вообще спецучасток быстрый, мне понравился», - заявил де Рой журналистам.