Autoplease.ru

Дайджест новостей

Карлос Сайнс-младший: Я должен добиваться результатов и показывать 'Ред Булл', что я быстр

«Я буду делать, что делаю, и посмотрим, что будет. Я должен добиваться результатов и показывать «Ред Булл», что я быстр. Однажды они могут на меня рассчитывать. Надеюсь, это произойдет как можно раньше. Не думаю, что могу занять место выше шестого-седьмого, притом, что топ-команды быстрее нас на секунду на трассах вроде Монако и на две на всех остальных. Сейчас седьмое место - наша победа, - цитирует Сайнса Autosport.

Соперник ЦСКА по ЛЧ 'Бенфика' сыграла вничью с 'Маритиму' в чемпионате Португалии

Встреча, прошедшая в Фуншале в воскресенье, завершилась со счетом 1:1. В составе гостей отличился Жонас (2-я минута), у хозяев мяч на счету Рикарду Валенте (66).

«Бенфика» с 17 очками идет на третьем месте в турнирной таблице, «Маритиму» (16 баллов) занимает четвертую строчку.

Матч первого тура группы А между «Бенфикой» и ЦСКА прошел в Лиссабоне 12 сентября и завершился победой армейцев со счетом 2:1. В Москве команды сыграют 22 ноября.