Autoplease.ru

Дайджест новостей

Кураньи не жалеет о завершении карьеры

«Наслаждаюсь жизнью, много путешествую, провожу много времени с семьёй. Думаю, это было подходящее время для завершения карьеры. Наконец-то гора с плеч упала. Не знаю, чем буду заниматься в дальнейшем. Работа на телевидении, руководящая должность, карьера тренера - всё возможно.

Мне хочется попробовать себя в разных ролях и уже затем выбрать подходящий путь. Но, честно говоря, в данный момент не вижу себя тренером. Возможно, получу лицензии A и B, однако это тяжёлая работа. В команде 25 игроков, все хотят выходить на поле, но там есть место только для 11», - приводит слова 35-летнего немца T-Online.

'Легия' разгромила 'Мариехамн' в первом матче 2-го квалификационного раунда ЛЧ

Встреча, прошедшая в среду в Мариехамне, завершилась победой польской команды со счетом 3:0. Голы забили Гильерме Коста (8-я минута, с пенальти), Доминик Надь (40) и Каспер Хямяляйнен (44). С 61-й минуты хозяева играли в меньшинстве - за две желтые карточки в течение пяти минут с поля был удален полузащитник Энтони Дафаа.

В параллельной игре литовский «Жальгирис» на своем поле со счетом 2:1 одержал волевую победу над болгарским «Лудогорцем».

Ответные матчи соперники проведут 19 июля.