Autoplease.ru

Дайджест новостей

Экс-вратарь сборной Финляндии Яаскелайнен завершил карьеру

Яаскелайнен дебютировал в команде «Миккелин Паллоильят» в чемпионате Финляндии в 1992 году, а в 1997-м перебрался в Англию, где выступал за «Болтон Уондерерс», «Вест Хэм Юнайтед» и «Уиган Атлетик». Он выигрывал первую английскую лигу с «Болтоном».

25 марта 1998 года Юсси дебютировал в сборной Финляндии в матче против Мальты (2:0). В общей сложности в его активе более 50 матчей в составе национальной команды.

'Виннипег' подписал новый контракт с форвардом Коппом на $ 2 млн

Новое соглашение подписано сроком на два сезона, общая сумма контракта с игроком составила около $ 2 млн.

В прошедшем регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги 23-летний хоккеист принял участие в 64 матчах, сумев записать на свой счёт 17 (9+8) результативных баллов при показателе полезности «+8» и 18 минутах штрафного времени. В среднем на льду Копп проводил около 12 минут за встречу.