Autoplease.ru

Дайджест новостей

'Локомотив' передал Самедову медаль за победу в Кубке России

Зимой 32-летний футболист перешёл из «Локомотива» в «Спартак». В осенней части сезона он сыграл за «железнодорожников» в двух матчах Кубка России и забил один гол. После перехода в стан красно-белых Самедов впервые в карьере выиграл чемпионат России. До нынешнего сезона Александр в 2003 году выиграл Кубок России со «Спартаком», а в 2007-м и 2015-м - с «Локомотивом».

Экипаж Николаева на шестом этапе 'Шелкового пути' получил удары после попадания в яму

Экипаж Николаева стал победителем шестого этапа ралли-рейда, второе место занял чех Мартин Коломы из команды Tatra, третьим финишировал партнер Николаева по команде Дмитрий Сотников, который сохраняет лидерство в общем зачете. Вторым идет еще один гонщик «КамАЗа» Антон Шибалов, третьим - Коломы.

«Спецучасток был интересный, быстрый, с кочками и опасными местами, приходилось делать много подрезок, - сказал Николаев. - В основном ехали с партнерами, ехали быстро, догнали Шибалова, видели Сотникова. Но за 120 километров до финиша, делая подрезку, попали в яму, и у нас обломило кронштейн подвески кабины. Пришлось немножечко сбросить, потому что были сильные удары в позвоночник, но экипаж в порядке, никто не пострадал».

Седьмой этап протяженностью 412,90 км (спецучасток - 106,60 км) пройдет по маршруту от казахстанского Урджара до китайского Карамая 14 июля.