Autoplease.ru

Дайджест новостей

СМИ: Питерский 'Зенит' выступит в ЧР вместо краснодарского 'Динамо'

Напомним, что краснодарское «Динамо» в прошлом сезоне испытывало проблемы с финансированием, из-за чего клуб бойкотировал один матч. Бело-голубые заняли в минувшем сезоне 13-е место. Продолжит ли клуб выступать в низших лигах или прекратит существование, пока неизвестно.

8 июня будет рассмотрен проект календаря волейбольного сезона, а также принято решение об участии в чемпионате страны «Зенита» из Санкт-Петербурга.

'Динамо' (Минск) и 'Работнички' сыграли вничью в первом матче 2-го раунда отбора ЛЕ

Встреча в Скопье закончилась со счетом 1:1. На гол Владимира Хващинского на 53-й минуте «Работнички» ответили точным ударом Бояна Найденова с пенальти в компенсированное время второго тайма, при этом на 83-й минуте у хозяев был удален Эмир Сахити.

Также в четверг норвежский «Бранн» в гостях обыграл словацкий «Ружомберок» со счетом 1:0, а македонская «Шкендия» одержала волевую победу над финским ХИКом - 3:1.