Autoplease.ru

Дайджест новостей

Определились все четвертьфинальные пары на женском 'Ролан Гаррос'

В понедельник в столице Франции завершились заключительные матчи четвертого раунда, после чего определились все четвертьфиналые пары турнира.

В четвертьфинале между собой сыграют следующие теннисистки:

Елена Остапенко (Латвия) - Каролина Возняцки (Дания, 11-й номер посева),

Кристина Младенович (Франция, 13-й) - Тимя Бачински (Швейцария, 30-й),

Элина Свитолина (Украина, 5-й) - Симона Халеп (Румыния, 3-й),

Каролин Гарсия (Франция, 28-й) - Каролина Плишкова (Чехия, 2-й).

Сборные Панамы и США вышли в четвертьфинал Золотого кубка КОНКАКАФ

Матч прошел в Кливленде. Мячи забили Мичаэль Мурильо (44-я минута), Абдьель Арройо (60) и Габриэль Торрес (67).

В другом матче квартета В, который также прошел в Кливленде, сборная США выиграла у команды Никарагуа - 3:0. Отличились Джо Корона (36), Келин Роу (56) и Мэттью Миазга (88).

Сборная Мексики сыграла вничью с командой Ямайки в матче Золотого кубка КОНКАКАФ

Положение команд в группе: 1. США (7 очков), 2. Панама (7), 3. Мартиника (3), 4. Никарагуа (0). Сборные Панамы и США обеспечили выход в плей-офф турнира.

Четвертьфиналы запланированы на 19 и 20 июля, полуфиналы - 22 и 23 июля. Финал состоится 26 июля. Победитель турнира получит право оспорить путевку на Кубок конфедераций 2021 года с сильнейшей командой Золотого кубка 2019 года.