Autoplease.ru

Дайджест новостей

Юрий Семин: Результаты 'Локо' не противоречивые, а достаточно хорошие

Напомним, что 70-летний Семин возглавил железнодорожников в августе 2016-го и завоевал с командой Кубок России, выведя «Локо» в групповой турнир Лиги Европы. В чемпионате России москвичи заняли восьмое место.

- Отчитались на совете директоров и продолжили сотрудничество дальше, - сказал Семин.

- Высшее руководство признало, что результат в сезоне противоречивый: с одной стороны, восьмое место в чемпионате России, с другой - победа в Кубке. Как восприняли данную оценку?

- Результаты не противоречивые, а достаточно хорошие.

- Задача на новый сезон такая - место в премьер-лиге не ниже пятого и выход в плей-офф Лиги Европы. Выполнимо?

- Цели должны быть подкреплены решениями и укреплением состава.

- Ваши пожелания по селекции совет директоров услышал?

- Всё услышали. (Сергей АСТАХОВ).

Мужская сборная Москвы по гольфу выиграла Спартакиаду

Второе место заняла команда Ростовской области. Третьими стали спортсмены из Московской области.

В личных соревнованиях победителем стал Егор Ерошенко из Ростовской области.

Турнир по гольфу в рамках восьмой летней Спартакиады учащихся России проходил в станице Старочеркасской Ростовской области.

Спартакиада является комплексным спортивным мероприятием и проводится в целях развития и популяризации спорта в Российской Федерации, а также повышения уровня физической подготовленности и мастерства спортивного резерва России по базовым олимпийским видам спорта, самбо и шахматам. Актуальность национальных комплексных соревнований подчеркнул Владимир Путин на прошедшем в мае 2017 года заседании Совета при президенте РФ по развитию физической культуры и спорта. Финальные соревнования восьмой летней Спартакиады учащихся России проходят в 11 регионах страны и завершатся 15 августа.