Autoplease.ru

Дайджест новостей

'Тосно' подписал контракт с Шаховым

Соглашение с игроком рассчитано на два года.

Сезон-2016/17 Шахов провёл в воронежском «Факеле». В его составе центральный защитник сыграл 31 матч (29 в основном составе), забил 4 гола. В зимнее трансферное окно футболист был близок к переходу в пермский «Амкар», однако сделка не состоялась.

На протяжении карьеры защитник также играл за «Кубань» и армавирское «Торпедо», новороссийский «Черноморец» и «Томь».

Виталий Денисов в ближайшее время сможет сыграть за 'Локомотив'

30-летний Денисов получил травму спины в конце прошлого сезона, а в начале июня был прооперирован. Позднее сам футболист рассказал, что он надеется вернуться в строй до зимнего перерыва, но уже в начале августа приступил к тренировкам в общей группе.

В воскресенье «Локомотив» в матче шестого тура чемпионата России на своем поле проиграл «Тосно» со счетом 0:2. Денисов попал в заявку команды, но на поле не вышел.

«Сегодня он был близок к тому, чтобы выйти на поле, но ход матча не позволял ему это сделать. Наверное, в ближайшее время он сможет сыграть, возможно, после перерыва», — сказал Семин.

Денисов является двукратным обладателем Кубка России в составе московского ЦСКА, а также дважды выигрывал этот трофей с «Локомотивом». Кроме того, футболист завоевывал с армейцами Кубок УЕФА. За железнодорожников защитник сборной Узбекистана выступает с 2013 года.