Немецкие СМИ пишут, что за 26-летнего бразильца мюнхенцы просят не менее € 40 млн. В услугах Дугласа Косты заинтересованы «Манчестер Сити», «ПСЖ», «Ювентус» и «Манчестер Юнайтед».

Что касается Саншеша, португалец оценивается в € 35 млн. Заполучить 19-летнего хавбека не против всё те же «Ювентус» и «МЮ», а также «Монако», «Интер» и «Марсель». Не исключено, что Саншеш будет отдан в аренду.

Контракт Дугласа Косты действует до лета 2020 года, а Ренату Саншеша - до июня 2021 года.

Зидан: Роналду не заслужил удаления в матче за Суперкубок Испании

В воскресенье «Реал» на «Камп Ноу» обыграл «Барселону» в первом матче за Суперкубок Испании со счетом 3:1. Роналду стал автором гола на 80-й минуте, который стал победным, а на 82-й минуте после падения в штрафной соперника получил желтую карточку, ставшую для португальца второй в матче. Ответную встречу, которая пройдет на «Сантьяго Бернабеу» 16 августа, форвард пропустит.

«Я не собираюсь обсуждать действия арбитра, потому что мы провели отличный матч. Но меня беспокоит дисквалификация Роналду, потому что это мог и не быть пенальти, но показывать карточку было чрезмерным. Я очень горжусь игроками, они очень хорошо действовали вдесятером и верили в победу до конца», — заявил Зидан, которого цитирует официальный сайт «Реала».