Autoplease.ru

Дайджест новостей

Четыре россиянки дошли до 1/16 финала 'Московской сабли'

Соревнования проходят в столичном «Парке Легенд» со 2 по 4 июня. Накануне прошел финальный турнир у мужчин, где лучшим из россиян стал Алексей Якименко, попавший в восьмерку сильнейших. В воскресенье проходит турнир среди саблисток. Ранее стало известно, что из-за травмы в «Московской сабле» не сможет принять участие олимпийская чемпионка Рио-де-Жанейро Яна Егорян.

На стадии 1/32 финала свои поединки выиграли действующая чемпионка России Ольга Никитина, Софья Позднякова, дочь четырехкратного олимпийского чемпиона по фехтованию Станислава Позднякова, а также Анна Башта и Яна Обвинцева.

Болт может сыграть за 'Манчестер Юнайтед' против 'Барселоны' в матче легенд

Встреча состоится 2 сентября, но до этого момента Болту предстоит восстановиться после травмы. Повреждение он получил на чемпионате мира по лёгкой атлетике в Лондоне. Усэйн не смог завершить эстафету 4100 метров.

Если Усэйн Болт успеет восстановиться, то на поле он выйдет в футболке «Манчестер Юнайтед», поклонником которого является. За манкунианцев сыграют такие известные в прошлом футболисты, как Эдвин ван дер Сар, Пол Скоулз, Дуайт Йорк, Фил Невилл и другие.

Среди легенд «Барселоны» можно выделить Гаиску Мендьету, Эрика Абидаля, Мигеля Анхеля Надаля, Георге Попеску или Хулио Салинаса.