Autoplease.ru

Дайджест новостей

Сборная Венесуэлы победила США и вышла в полуфинал ЧМ-2017 U20

Встреча проходила в Чонджу (Южная Корея) на стадионе «Чонджу Ворлд Кап».

Основное время матча завершилось со счетом 0:0. В дополнительное время игроки команды Венесуэлы сумели вырвать победу: на 96-й минуте отличился Адальберто Пеньяранда, на 116-й минуте Науэль Феррареси удвоил преимущество номинальных хозяев, а минуту спустя Джереми Эбобисс отыграл один мяч.

Сборная Венесуэлы вышла в полуфинал чемпионата мира - 2017 U20, где сыграет с победителем пары Португалия - Уругвай.

Мугуруса может сыграть с Касаткиной в третьем круге турнира в Цинциннати

В матче второго раунда она разгромила представительницу Бразилии Беатрис Хаддад-Майю (Q) — 6:2, 6:0.

Поединок продолжался 65 минут. На счету Мугурусы 4 эйса, 1 двойная ошибка и 6 реализованных брейк-пойнтов из 9. Хаддад-Майя подала навылет 2 раза, совершила 4 двойные ошибки и использовала 1 брейковый шанс из 2.

За выход в четвертьфинал Мугуруса сразится с победительницей пары Дарья Касаткина (Россия) — Мэдисон Кис (США, 16).