Autoplease.ru

Дайджест новостей

Футболисты сборной США сыграли вничью с командой Венесуэлы в товарищеском матче

Встреча завершилась со счетом 1:1. У гостей на 29-й минуте отличился Хосе Веласкес, а хозяева сравняли счет после точного удара Кристиана Пулишича (61-я).

Сборная США продолжает борьбу за путевку в финальную часть чемпионата мира-2018, который пройдет в России, занимает четвертое место в таблице решающего раунда в зоне КОНКАКАФ, имея в активе 4 очка после четырех матчей.

Команда Венесуэлы с 6 очками в активе замыкает таблицу отборочного турнира ЧМ-2018 в зоне Южной Америки и уже лишилась шансов на попадание в финальную часть ЧМ.

Футболист Бакка перешел из 'Милана' в 'Вильярреал' на правах аренды

Игрок будет выступать за «Вильярреал» в сезоне-2017/18 на правах аренды. Однолетнее соглашение также включает в себя опцию дальнейшего выкупа футболиста испанским клубом.

Бакка является воспитанником колумбийского клуба «Атлетико Хуниор». В 2012 году форвард перебрался в Европу, где выступал за бельгийский «Брюгге», после чего перешел в испанскую «Севилью», в составе которой дважды подряд стал победителем Лиги Европы (2014 и 2015). Летом 2015 года Бакка стал игроком «Милана», в составе которого выиграл Суперкубок Италии 2016 года.

Всего за клубную карьеру Карлос Бакка сыграл 443 матча, в которых забил 225 голов. В составе национальной сборной Колумбии, за которую игрок выступает с 2010 года, он отыграл 41 матч и отметился в них 13 голами.