Autoplease.ru

Дайджест новостей

Возняцки победила Беллис в доигровке прерванного матча и вышла на Кузнецову

Накануне поединок был прерван из-за дождя и темноты при счёте 6:2, 2:5. После возвращения на корт Беллис смогла подать на сет, но в решающей партии Возняцки оказалась сильнее.

Общая продолжительность матча составила 1 час 51 минуту. Возняцки выполнила 5 эйсов, допустила 4 двойные ошибки и 30 невынужденных, 26 раз пробила навылет и реализовала 5 брейк-пойнтов из 9. На счету Беллис 4 двойные, 23 «виннерса», 34 невынужденные и 4 реализованных брейк-пойнта из 7.

За выход в четвертьфинал датчанка поспорит со Светланой Кузнецовой.

ЦСКА объявил о переходе хоккеиста Марченко

Марченко является воспитанником ЦСКА, до 2012 года защитник выступал за молодежную команду клуба «Красная армия», в составе которой стал обладателем Кубка Харламова в 2011 году. Марченко был выбран «Детройтом» на драфте НХЛ под 205 общим номером и в 2013 году подписал с клубом трехлетний контракт новичка. В феврале 2017 года «Детройт» выставил россиянина на драфт отказов, откуда его забрал «Торонто». Всего за «Детройт» Марченко провел 120 матчей, в которых забросил три шайбы и сделал 16 результативных передач при показателе полезности «+4».

В понедельник «Торонто» выставил Марченко на драфт отказов. Защитник является бронзовым призером чемпионата мира 2016 года.