Autoplease.ru

Дайджест новостей

'Газпром-Югра' стал бронзовым призером чемпионата России по мини-футболу

Встреча, состоявшаяся в субботу в Югорске, завершилась победой хозяев - 4:3. В составе победителе дубль оформил Александр Пирогов (20-я и 43-я минуты), по мячу забили Андрей Афанасьев (22-я) и Марсенио (38-я). У гостей отличились Максим Волынюк (17-я), Никита Анисимов (19-я) и Сергей Иванов (50-я).

Счет в серии до трех побед стал 3−0 в пользу «Газпрома-Югры», который в седьмой раз завоевал бронзу чемпионатов России. Чемпион этого сезона определится в противостоянии подмосковного «Динамо» и столичной «Дины».

'Локомотив' и 'Кристалл' сыграют в финале чемпионата России по пляжному футболу

В составе победителей дубль оформил Диего Катарино (7-я и 33-я минуты), еще один мяч на счету Николая Крыщанова (32). У проигравших отличились Льоренц Гомес (17) и Сергей Степлиани (28).

В первом матче «Локомотив» также был сильнее армейцев — 3:0.

Во втором матче другого полуфинала санкт-петербургский «Кристалл» обыграл московский «Спартак» со счетом 4:2 и вышел в финал турнира. Первый матч завершился победой «Кристалла» со счетом 7:1.

Суперфинал проходит в Саратове с 15 по 20 августа. Финальная серия, которая стартует 18 августа, продлится до двух побед одной из команд, матч за третье место — до одной.

Действующим чемпионом России является «Кристалл».