Боксеры Кудряшов и Дуродола показали одинаковый вес перед боем в Ростове-на-Дону

Как сообщил журналистам после взвешивания Дуродола, акклиматизация в Ростове-на-Дону ему не потребовалась. «Погода великолепная, такая же, как в Нигерии. Чувствую себя прекрасно и готов к бою», - заявил он.

На кону поединка также будет «серебряный» пояс WBC, которым владеет Кудряшов. Ранее Дуродола в открытом видеообращении пообещал россиянину, что заберет этот титул.

«Дуродола говорит, что заберет пояс? Ну, завтра посмотрим. Бокс - это столкновение двух характеров, именно поэтому мы и собрались здесь», - рассказал журналистам Кудряшов.

Кудряшов проиграл Дуродоле техническим нокаутом во втором раунде 4 ноября 2015 года в Казани. После поединка допинг-проба нигерийца дала положительный результат, однако спортсмен не был наказан. На счету 36-летнего Дуродолы 25 побед (23 нокаутом) и три поражения. В активе 31-летнего Кудряшова 20 побед (все нокаутом) и одно поражение.

Три гола с пенальти помогли 'Удинезе' разгромить 'Сампдорию'

Встреча прошла в Удине на стадионе «Дачия Арена — Фриули» и завершилась со счётом 4:0 в пользу хозяев.

На 27-й минуте «Удинезе» вышел вперёд благодаря голу Родриго Де Пауля с пенальти. В конце первого тайма генуэзская команда осталась вдесятером — вторую жёлтую карточку получил Эдгар Баррето. В середине второй половины игры хозяева снова забили с пенальти — отличился Макси Лопес. На 85-й минуте Лопес оформил дубль, а на 95-й минуте Секо Фофана реализовал ещё один пенальти в пользу «зебр».

«Удинезе» набрал 6 очков и вышел на 14-е место в РФПЛ. «Сампдория» (11) — 8-я.