Стураро травмировал бедро в преддверии финала Лиги чемпионов

Лига чемпионов 2016/2017

Финал, 3.06.2017, 21:45

-:- Ювентус Реал

Gazzetta dello Sport сообщает, что на тренировке Стураро повредил левое бедро. Врачи выявили у 24-летнего футболиста напряжение в мышцах. Игрок отправится в Кардифф, но сможет ли помочь команде, не сообщается.

В нынешнем розыгрыше ЛЧ Стефано Стураро принял участие в 4 матчах, но лишь один раз выходил на поле с первых минут.

Начало - 21:45 мск.

'Астана' сыграла вничью с 'Тоболом' и не смогла догнать лидирующий в таблице 'Кайрат'

ФК «Астана» сыграл вничью с костанайским «Тоболом» в 29-м туре чемпионата Казахстана по футболу среди команд премьер-лиги, передает корреспондент Vesti.kz.

Матч, прошедший в Костанае, завершился со счетом 1:1. Оба гола были забиты в первом тайме.

Первыми счет в матче открыли хозяева. На 33-й минуте после розыгрыша углового Жасулан Молдакараев оказался самым расторопным в чужой штрафной и вывел «Тобол» вперед.

Однако гости сумели отыграться спустя восемь минут усилиями Дмитрия Шомко. Защитник «Астаны» ударом из-за пределов штрафной точно пробил в дальний угол ворот, застав голкипера врасплох.

Таким образом, «Астана» прервала свою 11-матчевую победную серию в КПЛ, команда с 67 очками осталась на втором месте, отставая от лидирующего «Кайрата» на два балла. При этом у подопечных Станимира Стойлова есть три игры в запасе. На счету «Тобола» 40 очков и пятая строчка.