Autoplease.ru

Дайджест новостей

'Брага' обыграла 'Сотао' в 1/8 финала Кубка европейских чемпионов по пляжному футболу

Встреча, прошедшая в четверг в португальском Назаре, завершилась со счетом 9:2 в пользу «Браги». В еще одном матче данной стадии украинский «Артур Мьюзик» в серии пенальти одолел «Виареджо» из Италии 4:4 (3:2 в серии пенальти). Также в четвертьфинал вышел португальский «Спортинг», который обыграл «Кадис» из Испании - 6:4.

В четвертьфиналах, которые пройдут в пятницу, встретятся следующие пары:

«Спартак» (Москва) - «Артур Мьюзик»,

«Спортинг» - «Брага»,

«Локомотив» (Москва) - «Кристалл» (Санкт-Петербург),

«Дельта» (Саратов) - «Бала Азул» (Испания).

'Ньюкасл' и 'Ливерпуль' разошлись миром в 7-м туре чемпионата Англии по футболу

Встреча, прошедшая в воскресенье на поле «Ньюкасла», завершилась со счетом 1:1. У гостей отличился Филиппе Коутиньо (29-я минута), в составе хозяев забил Хоселу (36).

«Ливерпуль» является соперником московского «Спартака» по групповому этапу Лиги чемпионов. Первый матч, прошедший 26 октября в Москве, завершился вничью — 1:1, ответная игра состоится 6 декабря в Англии.

В турнирной таблице английской премьер-лиги «Ливерпуль» идет на седьмом месте (12 очков), «Ньюкасл» (10) — девятый.