Autoplease.ru

Дайджест новостей

Форвард Кайл Чипчура пополнил состав 'Куньлуня'

С канадцем заключено однолетнее соглашение.

«Кайл Чипчура подписал однолетний контракт с «Куньлунем», - сообщили корреспонденту «Чемпионата» Павлу Панышеву в пресс-службе китайского клуба.

В прошлом сезоне в составе «Слована» Чипчура отыграл в 59 матчах регулярного чемпионата КХЛ, в которых записал себе в актив 29 очков по системе «гол+пас» (13+16), отбыл 50 минут штрафного времени. В «Слован» Кайл перебрался в 2016 году из «Аризона Койотс», за который выступал в течение двух сезонов.

ФК 'Аталанта' сыграл вничью с 'Ювентусом' в матче чемпионата Италии, отыгравшись с 0:2

У гостей мячи забили Федерико Бернардески (21-я минута) и Гонсало Игуаин (24). В составе хозяев отличились Маттиа Кальдара (31) и Бриан Кристанте (67). На 57-й минуте при счете 2:1 «Ювентус» забил третий мяч, но бригада арбитров после видеопросмотра приняла решение отменить взятие ворот из-за нарушения правил. На 84-й минуте туринский клуб получил право на пробитие пенальти, но с ударом Пауло Дибалы справился голкипер «Аталанты» Этрит Бериша.

«Аталанта» прервала победную серию «Ювентуса» из шести игр со старта чемпионата, туринцы впервые потеряли очки в турнире. С 19 баллами туринский клуб занимает второе место, лидирует «Наполи» (21 очко), одержавший семь побед в семи матчах. «Аталанта» с девятью очками располагается на 11-й строчке.

В следующем туре «Ювентус» 14 октября примет «Лацио», «Аталанта» на следующий день на выезде встретится с «Сампдорией».