Autoplease.ru

Дайджест новостей

В Бразилии 38-летний вратарь пропустил с центра поля и уехал на такси в перерыве

В игре 4-го тура бразильской Серии В против «Итуиутабы» (0:2) вратарь пропустил два мяча в первом тайме.

Второй гол был забит на пятой компенсированной к первому тайму минуте, а в первом эпизоде Фабио ошибся на выходе и пропустил после удара с центра поля.

38-летний футболист в перерыве игры взял такси и покинул стадион, из-за чего «Фигейренсе» пришлось использовать первую замену уже в перерыве. Впоследствии Фабио извинился за свой поступок, но тренерский штаб больше не рассчитывает на этого голкипера и намерен найти другого вратаря.

Болельщики ЦСКА признали Игоря Акинфеева лучшим игроком команды в сентябре

Акинфеев в сентябре принял участие в пяти играх и дважды был признан игроком матча — с московским «Динамо» (0:0) в чемпионате России и с английским «Манчестер Юнайтед» (1:4) в Лиге чемпионов.

По итогам голосования на сайте ЦСКА голкипер армейцев получил 43% голосов. Второе место занял полузащитник Александр Головин (21%). Замкнул тройку лучших игроков команды в сентябре по мнению болельщиков нападающий Тимур Жамалетдинов (11%).