Autoplease.ru

Дайджест новостей

'Шанхай Шанган' - в четвертьфинале азиатской Лиги чемпионов, Халк забил и отдал пас

В ответном матче 1/8 финала подопечные Андре Виллаш-Боаша обыграли «Цзянсу Сунин» - 3:2. Победный мяч на 4-й добавленной минуте провел экс-форвард «Зенита» Халк. В эпизоде с первым голом бразилец отметился голевой передачей. Полный поединок провел бывший полузащитник «Краснодара» Одил Ахмедов. Первая игра также завершилась победой шанхайцев со счетом 2:1.

Также в ¼ финала турнира пробились «Аль-Айн», «Аль-Ахли» (оба - ОАЭ), «Гуанчжоу Эвергранд» (Китай), «Кавасаки Фронтале», «Урава Рэдс» (оба - Япония), «Персеполис» (Иран) и «Аль-Хиляль» (Саудовская Аравия).

Путин 3 октября обсудит подготовку к ЧМ-2018 по футболу на заседании Совета по спорту

«Участники заседания подведут итоги проведения Кубка конфедераций 2017 года и обсудят план подготовки к чемпионату мира по футболу 2018 года», — говорится в сообщении. Основными докладчиками выступят министр спорта РФ Павел Колобков и генеральный директор Организационного комитета по подготовке и проведению чемпионата мира «Россия-2018» Алексей Сорокин.

Президент также посетит выставку, посвященную подготовке стадионов и аэропортов городов-хозяев к проведению чемпионата мира 2018 года.

Матчи чемпионата мира пройдут с 14 июня по 15 июля 2018 года в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Сочи, Нижнем Новгороде, Самаре, Волгограде, Ростове-на-Дону, Калининграде, Екатеринбурге и Саранске.