Autoplease.ru

Дайджест новостей

Антонов: Баскетболисты ЦСКА уделили особое внимание опеке Шведа

В первой игре финальной серии ЦСКА на своей площадке обыграл «Химки» со счетом 94:88.

«Мы провели хорошую игру, сыграли как настоящая команда. Знали, что основная угроза будет исходить от Алексея Шведа, поэтому уделили его опеке особое внимание», - сказал Антонов, набравший в матче 16 очков.

«У меня пошла игра. Тренер доверил и удалось хорошо войти в ритм игры. Поэтому такая хорошая результативность», - добавил форвард.

Второй матч серии пройдет в Москве 10 июня.

'Хабнарфьордюр' сыграл вничью с 'Викингуром' в матче 2-го раунда отбора футбольной ЛЧ

Встреча, прошедшая в среду в Исландии, завершилась со счетом 1:1. На гол Эмиля Пальссона (49-я минута) гости ответили точным ударом с 11-метровой отметки Адешины Лаваля (73). Ответный матч соперники проведут на поле «Викингура» 18 июля.

В еще одном матче этой стадии словацкая «Жилина» на своем поле со счетом 1:3 уступила датскому «Копенгагену», в составе которого Андрия Павлович оформил хет-трик в течение 15 минут второго тайма. Также ирландский «Дандолк» дома сыграл вничью с норвежским «Русенборгом» - 1:1. Ответные игры состоятся 19 июля в Дании и Норвегии соответственно.