Autoplease.ru

Дайджест новостей

Венесуэла обыграла Уругвай в серии пенальти и вышла в финал ЧМ U-20

На стадионе «Тэджон Ворлд Кап» встречались Уругвай и Венесуэла. Оба мяча были забиты после перерыва.

На 49-й минуте арбитр назначил пенальти в ворота Венесуэлы, который реализовал Николас де ла Крус.

Подопечные Рафаэля Дудамеля сумели отыграться на 91-й минуте. Точный удар Самуэля Сосы позволил команде перевести игру в овертайм.

В последующие 30 минут победитель выявлен не был и всё решалось в серии пенальти, где удача улыбнулась Венесуэле (4:3).

Второй финалист определится в матче Италия - Англия, который состоится 8 июня. Начало - 14:00 мск.

'Авангард' хочет подписать ещё одного легионера, им может стать шведский форвард

«Мы хотим быть быстрой, агрессивной командой, поэтому мы должны навязывать единоборства и стараться их выиграть. Поэтому на тренировках идёт жёсткая борьба. Сейчас сочетания игроков условные. Начнутся игры, по их итогам будут формироваться связки и тройки.

Появится ли в 'Авангарде' Юусо Хиетанен? Возможно, появится. Я пока ничего не хочу комментировать. Позвали бы шведского форварда? Мы хотим, а получится или нет, я не знаю. Шведы, которые присоединились к команде, производят хорошее впечатление, но игра покажет». - цитирует Скабелку «Омскинформ».