Autoplease.ru

Дайджест новостей

Мутко надеется, что футболист Зобнин не получил серьезной травмы в матче с венграми

В понедельник сборная России обыграла команду Венгрии со счетом 3:0. Зобнин получил повреждение и был заменен на 33-й минуте встречи.

«Прилетим, сразу будем делать МРТ. Жаль, в таком состоянии хорошем был, будем надеяться, что все будет хорошо. Не будем забегать вперед, травма колена, да. Завтра все будет ясно», - сказал Мутко.

Следующий товарищеский матч сборная России проведет 9 июня в Москве - она сыграет с командой Чили.

На Кубке конфедераций российская сборная выступит в группе А, где встретится с командами Новой Зеландии (17 июня, Санкт-Петербург), Португалии (21 июня, Москва) и Мексики (24 июня, Казань).

Матчи турнира пройдут с 17 июня по 2 июля в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Сочи.

'Гуанчжоу Эвергранд' обошёл команду Виллаш-Боаша и вернул себе лидерство в Китае

В конце первого тайма хозяева вышли вперёд благодаря голу Рикардо Гуларта. На 60-й минуте итальянский форвард Грациано Пелле счёт сравнял. Тем не менее ничейный счёт гости удержать не сумели - на 81-й минуте победный мяч у подопечных Луиса Фелипе Сколари забил Цзоу Чжэн.

Таким образом, «Гуанчжоу Эвергранд» вернулся на первое место в таблице первенства и на одно очко опережает команду Андре Виллаш-Боаша «Шанхай СИПГ».